[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и Развлечения » Болталка[Флуд] » Фильмы про войну
Фильмы про войну
MichaeltoksДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ресурс lookwar.com посвящен увлекательным событиям, прошедшим мировым войнам и небольшим конфликтам. На сайте не составит труда найти исчерпывающую информацию о каждом событии, которое было в мировой истории. Преимуществом нашего ресурса есть то, что по каждому событию на нем размещён не текст, а сразу фильм. То есть не придется сидеть часами над текстом, написанным в непонятном стиле. Достаточно просмотреть фильм и в течение короткого промежутка времени, получить много информации о том либо ином событии.
http://lookwar.com/local/chichny/ - чечня война

Поиск военного конфликта или катастрофы значительно упрощен, поскольку они разделены по категориям. В отдельную группу отделена информация о Первой и Второй мировых войнах. Информация о любом военном событии поделена на страны-участники, потому можно будет посмотреть на ситуацию, которая в это время была именно с ее стороны.
http://lookwar.com/patrioticwar/nacist/ - нацисты

Еще детально изложены локальные конфликты, в каждой из стран по отдельности. Это позволит изучить историю отдельных стран более подробно, узнать о том, чего ранее мало кто знал. Еще на вебресурсе имеются рассекреченные секретные данные, информация о вооружении и войсках, катастрофах, произошедших, как на суше, так и в море.


[url=http://lookwar.com/local/afgan/]фильмы про афганистан[/url]
 
Форум » Общение и Развлечения » Болталка[Флуд] » Фильмы про войну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 Copyright Drakyla© 2009